Жительница совхоза им. Ленина, Анна Адамова, — о волонтёрской работе в арт-кластере «Таврида»

В свои восемнадцать лет живущая в поселке совхоза им. Ленина Анна Адамова уже не мыслит свою жизнь без активной общественной деятельности в области туризма и защиты экологии.

Только за этот год девушка стала финалистом Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» и получила приз за аналитическое эссе «Тренды молодежного туризма» от Комитета по туризму города Москвы. А еще, буквально две недели назад Анна вернулась из Крыма, где выступала волонтёром-инструктором арт-кластера «Таврида».

Эта поездка оставила у меня просто бурю эмоций и впечатлений, – поделилась Анна в эфире канала «Совхоз-ТВ». – Было круто и здорово!

В разговоре с журналистами Анна рассказала о проблеме, которая возникла при организации её вылета в Судак и поблагодарила руководителя территориального отдела «Картинский» Андрея Извекова, который сразу отозвался на обращение девушки. А еще она поведала об эколого-просветительском проекте, над которым сегодня работает вместе с командой из разных городов России.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *