В добрый путь, выпускники!

24 июня в Средней общеобразовательной школе совхоза им. Ленина прошло торжественное вручение аттестатов. С окончанием школы и успехами на ЕГЭ ребят поздравили советник главы ЛГО Александр Усков, руководитель территориального отдела «Картинский» Андрей Извеков, сопредседатель общественного движения «ЗА! ЗА! ЗА!» Артём Грудинин, представитель агрохолдинга «РОТА-АГРО» Сергей Вырлеев, а также учителя, родители и друзья. 

«Первые уроки жизни пройдены, первые серьезные экзамены - позади, дальше - только новые свершения, испытания и, конечно, победы. Отдельные слова благодарности педагогам наших школ. Эти замечательные молодые люди - плод ваших стараний, переживаний, вашего труда. Дорогие выпускники! Пусть исполнятся все задуманные планы и мечты. Пусть каждый из вас найдёт своё место в мире и своё счастье. В добрый путь!» – сказал Андрей Извеков.  

Школу с золотой медалью окончили две выпускницы Кира Магдалянова и Дарья Иноземцева. Самым спортивным директор школы Наталья Андреева вручила значки отличия ГТО.

 «Желаю ребятам с теплотой вспоминать школьные годы, учителей и одноклассников, а также сделать правильный выбор и поступить в то учебное заведение, которое позволит им освоить любимую и востребованную профессию. Стремитесь, дерзайте, идите только вперёд и никогда не отступайте от своих целей!», – добавил Артём Грудинин.

949 выпускников школ Ленинского округа получили аттестаты о среднем образовании и прощаются со школой. В этом году в округе 76 медалистов и 10 стобальников по ЕГЭ.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *