«РОТА-АГРО» при поддержке «ЗА! ЗА! ЗА!» дарит овощи пенсионерам совхоза им. Ленина

Свежие овощи – картофель, морковь и лук – будут разносить по квартирам в течение двух недель.

В посёлке существует очень добрая традиция – «совхоз им. Ленина» ежегодно обеспечивает ветеранов производства овощами на зиму. Так предприятие говорит спасибо настоящим труженикам «совхоза». К несчастью, сегодня долг выплачивают не перед всеми.  С 1990-ых годов, когда совхоз стал ЗАО, о тех, кто по причине инвалидности или болезни, полученными в ходе работы, перестали трудиться, забыли.

Главный акционер ЗАО, компания «РОТА-АГРО», считает, что никто не должен быть обделён, ведь каждый работал на развитие предприятия в посёлке. Еще год назад более 50 семей получили около 4 тонн овощей. В течение двух недель на основании подписанного между «РОТА-АГРО» и общественным движением «За совхоз! За людей! За достойное будущее!» договора о сотрудничестве осенние подарки в очередной раз получат ветераны «Совхоза имени Ленина», пенсионеры и многодетные мамы.

Интересный факт – при подготовке наборов волонтёры «ЗА! ЗА! ЗА!» выяснили, что овощи за год в магазинах и на рынках подорожали почти вдвое. Уверены, что подарки придутся по вкусу нашим уважаемым ветеранам и пенсионерам.

Похожие новости

1 комментарий на “«РОТА-АГРО» при поддержке «ЗА! ЗА! ЗА!» дарит овощи пенсионерам совхоза им. Ленина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *