Почему молчат администрация и депутаты округа о ситуации с Центром культуры

Уже январь на исходе, а наши дети так и не могут заниматься в здании Дома культуры!

Света нет, в помещениях из-за отсутствия электричества не работают насосы, поэтому в одних помещениях очень жарко, в других очень холодно.

Почему такое происходит, когда есть определение суда, в котором однозначно запретили Оздоровительному центру и ЗАО препятствовать МБУКу центра культуры нормально работать?

Где реакция на этот беспредел главы округа Алексея Спасского. Ситуация с Центром культуры в совхозе сегодня самая «горячая» точка в округе, а он молчит. Чем занимается контора, которая как бы управляет культурой. Где иски в суд, обращения в прокуратуры на беспредел Грудинина.

Где и сам Павел Грудинин, что бил себя в грудь и грозил усами, что ДК продолжит работу?! Павел Николаевич, жители не дураки и после новогодних пьянок ничего не забыли!!!

Чем занимается «ЗаЗаЗа», что кричит «за людей и за достойное будущее»?? Что, трудно не на словах, а на деле отстаивать интересы людей?… Если вы не видите в упор проблемы жителей, о каком достойном будущем можно говорить.

А ещё интересно, куда подевались депутаты, что обещали не дать Грудинину закрыть Дворец культуры? Двое из которых, Мария Гаевская и Александр Баюклин, сопредседатели «ЗАЗаЗа».

Легко и беззаботно сидеть в президиуме, говорить правильные слова на презентации. Трудно не на словах, а на деле отстаивать интересы людей. Но даже слов поддержки мы от депутатов не услышали.

Похожие новости